[взломанный сайт] +127 серия "ОБНИМИ МЕНЯ ПОКРЕПЧЕ"
"ВОЛЧЬЕ ЛОГОВО" 33 СЕРИЯ
+ 9 СЕРИЯ "СТАВКА НА ЛЮБОВЬ"

Сериалы в озвучке lik_lik

Объявление

~•°*”˜˜”*°•~ ~•°*”˜˜”*°• Чтоб получить полный доступ ко всем разделам и иметь возможность скачивать- ЗАРЕГЕСТРИРУЙТЕСЬ!•°*”˜˜”*°•~~•°*”˜˜”*°•~
НАШИ ДРУЗЬЯ: RUSSIA-NATALIA | САЙТ О НАТАЛИИ ОРЕЙРО | 
WWW.RUSSIA-NATALIA.NAROD.RU DARIM.INFO - Теленовеллы, Сериалы, Фильмы, Аниме, Хентай, Эротика, Игры, Софт, Музыка, инструменты для дизайна и многое другое... Лушчие направления, лучшие путевки, лучшие цены

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы в озвучке lik_lik » Дикое сердце 93 » Комментарии, обсуждения, просьбы


Комментарии, обсуждения, просьбы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здесь обсуждаем и общаемся на тему сериала!!!  :cool:

0

2

Сериал заслуживает самых лучших похвал. Актёры и их игра великолепны.
Эдит и Паломо красивая пара. Насколько нежные и прекрасные чувства показали актёры.
Андрес такой пресный, что не хочу про него писать. Но актёр прекрасно справился. (его отрицательные герои всегда великолепны).
Очень нравится Сезар Эвора он появляется во второй половине сериала - его борющийся за справедливость судья великолепен.

P.S. Лёша ты прекрасно озвучил сериал.

0

3

ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЗА ОЗВУЧКУ ЭТОГО ВЕЛИКОЛЕПНОГО СЕРИАЛА!!! Я СТОЛЬКО ЛЕТ ЭТОГО ЖДАЛА!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ВАШ НЕЛЁГКИЙ, НО ОЧЕНЬ НУЖНЫЙ ТРУД!!

0

4

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, МОЖЕТ БЫТЬ УЖЕ ИЗВЕСТНО, КОГДА ПРИМЕРНО ОЖИДАЕТСЯ СЛЕДУЮЩЕЕ ДОБАВЛЕНИЕ ОЗВУЧЕННЫХ СЕРИЙ?
ЗНАЮ, ЧТО ЭТО ДОЛГИЙ ПРОЦЕСС, ПОЭТОМУ С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДЁМ ПРОДОЛЖЕНИЯ, ТАК ХОЧЕТСЯ ПОСМОТРЕТЬ ЭТОТ СЕРИАЛ С ОЗВУЧКОЙ!!!
ЕЩЁ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВАШУ РАБОТУ!!

0

5

arinija написал(а):

КОГДА ПРИМЕРНО ОЖИДАЕТСЯ СЛЕДУЮЩЕЕ ДОБАВЛЕНИЕ ОЗВУЧЕННЫХ СЕРИЙ?

Это риторический вопрос, т.к. когда будут подогнаны субтитры никто не знает....Все ждем

0

6

Спасибо большое за озвучку краткой версии!!!
А полной версии уже не будет?

0


Вы здесь » Сериалы в озвучке lik_lik » Дикое сердце 93 » Комментарии, обсуждения, просьбы