[взломанный сайт] +127 серия "ОБНИМИ МЕНЯ ПОКРЕПЧЕ"
"ВОЛЧЬЕ ЛОГОВО" 33 СЕРИЯ
+ 9 СЕРИЯ "СТАВКА НА ЛЮБОВЬ"

Сериалы в озвучке lik_lik

Объявление

~•°*”˜˜”*°•~ ~•°*”˜˜”*°• Чтоб получить полный доступ ко всем разделам и иметь возможность скачивать- ЗАРЕГЕСТРИРУЙТЕСЬ!•°*”˜˜”*°•~~•°*”˜˜”*°•~
НАШИ ДРУЗЬЯ: RUSSIA-NATALIA | САЙТ О НАТАЛИИ ОРЕЙРО | 
WWW.RUSSIA-NATALIA.NAROD.RU DARIM.INFO - Теленовеллы, Сериалы, Фильмы, Аниме, Хентай, Эротика, Игры, Софт, Музыка, инструменты для дизайна и многое другое... Лушчие направления, лучшие путевки, лучшие цены

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы в озвучке lik_lik » Новый богач, новый бедняк » Комментарии, обсуждения, просьбы


Комментарии, обсуждения, просьбы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь обсуждаем и общаемся на тему сериала!!!  :cool:

0

2

Лик-Лик!

А вы планируете продолжать озвучку этого сериала. Очень бы хотелось.

0

3

На данный момент-нет. Но возможно, в будущем продолжу. Просто версия с субтитрами и исп. версия,на которую накладываю озвучку-разные, из-за этого на одну серию уходит много времени...Хотя сериал интересный,мне он самому нравится.  :)

0

4

Да, жалко. Но, будем надеяться, что когда-нибудь у вас будет время и желание продолжить. Сериал правда классный.

0

5

Лик-лик! Может всё-таки подумаете о продолжении? Ваши серии просто великолепные. Я как раз сейчас посмотрела все серии в вашей озвучке, и теперь смотрю продолжение с субтитрами. И качество, и всё остальное желает лучшего.

0

6

AnDry написал(а):

Может всё-таки подумаете о продолжении?

...скорее всего нет, просто катастрофа со временем. А в данном сериале версия, показанная с субтитрами отличается от версии без них, вот и приходиться +к озвучиванию, тратить время на коррекцию сцен, эпизодов. На серию в среднем  уходило по 4 часа...
Пока отложил его до лучших времен )))

0

7

Жаль, но будем надеяться на чудо. Они же иногда случаются, правда?  :rolleyes:

0


Вы здесь » Сериалы в озвучке lik_lik » Новый богач, новый бедняк » Комментарии, обсуждения, просьбы