[взломанный сайт] +127 серия "ОБНИМИ МЕНЯ ПОКРЕПЧЕ"
"ВОЛЧЬЕ ЛОГОВО" 33 СЕРИЯ
+ 9 СЕРИЯ "СТАВКА НА ЛЮБОВЬ"

Сериалы в озвучке lik_lik

Объявление

~•°*”˜˜”*°•~ ~•°*”˜˜”*°• Чтоб получить полный доступ ко всем разделам и иметь возможность скачивать- ЗАРЕГЕСТРИРУЙТЕСЬ!•°*”˜˜”*°•~~•°*”˜˜”*°•~
НАШИ ДРУЗЬЯ: RUSSIA-NATALIA | САЙТ О НАТАЛИИ ОРЕЙРО | 
WWW.RUSSIA-NATALIA.NAROD.RU DARIM.INFO - Теленовеллы, Сериалы, Фильмы, Аниме, Хентай, Эротика, Игры, Софт, Музыка, инструменты для дизайна и многое другое... Лушчие направления, лучшие путевки, лучшие цены

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы в озвучке lik_lik » Другая / La Otra » СКАЧАТЬ озвученные серии


СКАЧАТЬ озвученные серии

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://forumupload.ru/uploads/000e/f5/87/14-2-f.jpg

Название: Другая
Оригинальное название: La otra
Год выхода: 2002
Жанр: Теленовелла
Продюсер: Эрнесто Алонсо
В ролях: Ядира Каррильо (Карлота/Корделия), Хуан Солер (Альваро), Жаклин Андере (Бернарда), Серхио Сендель (Адриан), Асела Робинсон (Мирейя), Моника Санчес (Рехина)

Кол-во серий:   11 по часу - краткая версия сериала с официального DVD, сюжетная линия полностью сохранена

Описание:
Лучшая теленовелла Мексики 2002-го года по версии TVyNovelas

Карлота Гильен живет в Керетаро вместе с мамой Бернардой и старшей сестрой Эухенией. Отец Карлоты оставил ей и Эухении большое наследство, но получить его девушки могут только выйдя замуж. Чтобы не лишиться денег, Бернарда всеми способами старается удержать своих дочерей от замужества.
Но Карлота знакомится с молодым врачом по имени Альваро, который приехал в Керетаро на практику. В это время с Эухенией происходит несчастье - она беременна от человека, который переспал с ней из мести, а потом просто исчез из ее жизни. Чтобы избежать скандала, Бернарда отсылает Эухению в деревню и запрещает Карлоте говорить Альваро о том, что у нее есть сестра.
Проходит несколько месяцев, в течение которых Бернарда всеми силами пытается разлучить Карлоту и Альваро, но все ее попытки тщетны - день свадьбы не за горами.
Во время родов умирает Эухения, но Бернанда заставляет Альваро поверить в то, что умерла другая ее дочь - Карлота. Она не дает ему увидеть тело, уверяя, что его нельзя опознать после автокатастрофы. Убитый горем, Альваро уезжает на гасиенду к родителям и клянется больше никогда не возвращаться в Керетаро. Карлота же думает, что жених бросил ее накануне свадьбы, и эта горечь разочарования станет ее спутницей на долгие годы.
Вскоре после своего приезда Альваро встречает Корделию, которая как две капли воды похожа на Карлоту. Корделия очень амбициозна и тщеславна, поэтому не может упустить удачную партию в лице Альваро. Ей не составляет труда выйти за него замуж, ведь он хочет видеть в девушке свою погибшую невесту.
Проходит десять лет. Альваро очень несчастлив в браке, несмотря на поразительное внешнее сходство Корделия так и не смогла заменить ему Карлоту. От расставания с супругой его удерживает только дочь Наталия.
Однажды Карлота и Корделия случайно сталкиваются лицом к лицу в торговом центре. С этого момента их жизнь начинает меняться....

перевод и субтитры - Miss Jane ; озвучивание - lik-lik
СЭМПЛ

Качество: DVDRip,
Видео: AVI, 512x384, 25 fps, DivX 6.8.5
Звук: 44.100 kHz MPEG Layer 3 2 ch 192 kbps avg
Выпущено: Televisa

ДАННЫЙ СЕРИАЛ ВСЕГДА МОЖНО СКАЧАТЬ НА http://static.rutracker.org/images/logo/logo_rto.gif (для перехода нажать на логотип)

0

2

0


Вы здесь » Сериалы в озвучке lik_lik » Другая / La Otra » СКАЧАТЬ озвученные серии